Публикации сотрудников ИЭОПП СО РАН

Бывшие... ...Сотрудники Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
А
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
1.Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)   18   0,00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
2.Агеева Елена Викторовна (аспирант)   1   0,50      Аспирантура   
3.Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)   79   7,00   R O S   Центр ресурсной экономики   
4.Айхэмайти Мухэтаэр Айхэмайтович   7   0,82      Отдел регионального и муниципального управления   
5.Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)   242   17,00   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   Зав. отделом
6.Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)   169   2,07   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
7.Алещенко Ольга Александровна   47   1,50   R O   Лаборатория экономических исследований Омской области   
8.Альмухаметов Руслан Шаяхматович   18   0,50   R   Отдел социальных проблем   
9.Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)   56   4,00   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
10.Арсентьева Нина Михайловна   85   1,00   R   Отдел социальных проблем   
11.Астанина Людмила Афанасьевна (к.э.н.)   79   1,50   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Б
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
12.Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)   161   7,00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
13.Балабин Алексей Александрович (к.э.н.)   60   3,50   R S   Центр ресурсной экономики   
14.Баранов Александр Олегович (д.э.н.)   267   17,35*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
15.Баранова Наталья Владимировна   2         Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
16.Басарева Вера Гаврииловна (д.э.н.)   126   3,79   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
17.Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)   120   12,00   R O S   Отдел социальных проблем   
18.Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)   58   5,00   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
19.Блам Юрий Шабсович (к.э.н.) (1945-2020)   221   3,85   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
20.Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)   48   1,45   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
21.Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   109   2,75   R O S   Отдел социальных проблем   Зав. отделом
22.Братющенко Светлана Вадимовна   27      R   Научно-организационный отдел   
23.Брюханова Елена Анатольевна   44   2,50   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
24.Бузулуцков Владимир Федорович   65   1,30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
25.Булавчук Александр Михайлович   18   0,00   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
26.Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)   268   5,32   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
27.Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)   37   2,54   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
28.Бусыгин Сергей Владимирович   13   2,50   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
29.Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)   83   8,06   R O S W   Отдел территориальных систем   
30.Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)   27   0,00      Аспирантура   
В
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
31.Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)   136   4,45*)   R S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
32.Василенко Валентина Алексеевна (к.э.н.)   94   3,32   R S W   Отдел регионального и муниципального управления   
33.Веселая Людмила Степановна   77   0,33   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
34.Волянская Татьяна Васильевна   28   1,66   R W   Отдел регионального и муниципального управления   
35.Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)   259   5,70*)   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
36.Выжитович Александр Михайлович   7   0,33   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Г
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
37.Гайдук Егор Александрович (к.э.н.)   17   1,24   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
38.Гарафутдинова Наталья Яковлевна (к.э.н.)   194   4,29   R S   Лаборатория экономических исследований Омской области   
39.Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)   22   1,00   R O S W   Отдел социальных проблем   
40.Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)   135   0,17   R   Отдел социальных проблем   
41.Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)   100   0,17   R S   Отдел социальных проблем   
42.Гильмундинов Вадим Манавирович (д.э.н.)   188   27,17*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
43.Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)   194   4,06   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
44.Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)   69   1,68   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
45.Гордеев Роман Викторович   9   1,00   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
46.Гореев Антон Валерьевич   2   1,50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
47.Горюшкин Антон Андреевич   54   2,27   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
48.Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)   47   1,29   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
49.Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)   166   0,58   R O S   Отдел социальных проблем   
50.Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)   30   1,78   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
Д
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
51.Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)   150   6,00*)   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
52.Дзюба Юрий Алексеевич   9   0,00   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
53.Дзюбенко Ирина Борисовна   47   1,00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
54.Диева Анна Владимировна   3   0,00   R   Отдел социальных проблем   
55.Доможиров Дмитрий Аркадьевич   15   0,79   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
56.Душенин Дмитрий Игоревич   2   0,00   R S   Центр ресурсной экономики   
Е
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
57.Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)   41   0,00   R S   Центр ресурсной экономики   
58.Ершов Юрий Семенович   194   7,68   R O S   Отдел территориальных систем   
59.Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)   176   1,56   R S   Отдел территориальных систем   
Ж
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
60.Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)   71   2,72   R O S   Центр стратегического анализа и планирования   
З
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
61.Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)   39   4,60   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
62.Зиязов Даниил Салаватович   2   0,50   R O   Отдел территориальных систем   
И
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
63.Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)   80   2,29   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
64.Иванов Евгений Юрьевич   47   0,00   R W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
65.Иванова Анастасия Игоревна   33   2,72   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
66.Иванова Василина Васильевна   38   2,32   R O S W   Отдел социальных проблем   
67.Игнатова Наталья Борисовна   1         Отдел территориальных систем   
68.Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)   107   0,50   R O   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
К
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
69.Казанцев Кирилл Юрьевич   60   7,50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
70.Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)   278   3,00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
71.Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)   178   5,50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
72.Калашникова Ксения Николаевна   19   7,00   R O W   Отдел социальных проблем   
73.Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)   322   11,00   R O S   Отдел социальных проблем   
74.Канева Мария Александровна (д.э.н.)   124   0,93   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
75.Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)   190   0,82   R S   Лаборатория экономических исследований Омской области   Зав. Лабораторией
76.Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)   286   1,08   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
77.Кильдишева Галина Викторовна   4         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
78.Кисельников Александр Андреевич (д.э.н.)   212   0,25   R W   Отдел регионального и муниципального управления   
79.Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)   274   11,06*)   R O S   Отдел территориальных систем   
80.Кобалинский Михаил Викторович (к.э.н.)   20   2,50   R S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
81.Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)   36   1,24   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
82.Ковалёв Сергей Юрьевич   37   2,00   R O S   Центр ресурсной экономики   
83.Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)   165   1,82   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
84.Коваль Сергей Витальевич   1   0,17   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
85.Кожевин Владислав Дмитриевич (аспирант)   5   0,00   R S   Аспирантура   
86.Колобова Елена Анатольевна   47   0,92   R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
87.Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)   237   9,89   R O S   Отдел территориальных систем   Зав. отделом
88.Колюжнов Дмитрий Васильевич   31   1,50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
89.Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)   70         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
90.Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)   82   1,83   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
91.Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)   41   3,00   R O S W   Отдел социальных проблем   
92.Комиссарова Ирина Геннадьевна   20      S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
93.Кондратьев Михаил Викторович   1      R   Отдел социальных проблем   
94.Кондратьева Елена Владимировна (к.э.н.)   50   2,00   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
95.Корель Людмила Васильевна (д.с.н.)   120   0,50   R S   Отдел социальных проблем   
96.Коржубаева Анна Андреевна   8      R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
97.Корнюхин Юрий Германович   17         Отдел социальных проблем   
98.Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)   33   2,00   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
99.Костин Виталий Сергеевич   100   0,17   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
100.Костина Елена Алексеевна   1   1,00      Отдел управления промышленными предприятиями   
101.Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)   275   8,99   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   Зав. отделом
102.Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)   798   24,91*)   R O S W   Центр ресурсной экономики   
103.Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)   53   2,67   R O S W   Центр ресурсной экономики   
104.Кузнецова Наталия Николаевна   69   8,00   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
105.Кузнецова Ольга Владимировна   28         Научно-организационный отдел   
106.Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)   188   4,27   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
107.Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)   418   0,00   R S   Центр стратегического анализа и планирования   
108.Купцов Игорь Игоревич   0      R   Отдел территориальных систем   
109.Курмашев Владислав Борисович   4   0,33   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Л
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
110.Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)   190   2,99   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
111.Лебедева Маргарита Евгеньевна   28   1,00   R O S   Центр ресурсной экономики   
112.Лизунов Владимир Васильевич   132   0,11   R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
113.Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)   77   8,74   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
114.Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)   172   5,17   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
115.Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)   385   3,95   R O S W   Аспирантура   
116.Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)   132   3,30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
М
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
117.Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)   407   6,18   R O S   Отдел территориальных систем   
118.Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)   66   0,58   R S   Отдел социальных проблем   
119.Марков Леонид Сергеевич (д.э.н.)   73   0,83   R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
120.Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)   274   6,02*)   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
121.Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)   112   4,30   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
122.Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)   94   2,25   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
123.Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)   184   1,18   R O S   Отдел территориальных систем   
124.Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)   125   7,64   R O S W   Отдел территориальных систем   
125.Мельтенисова Екатерина Николаевна (к.э.н.)   84   4,83   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
126.Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)   4   0,00   R O S   Центр ресурсной экономики   
127.Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)   29   0,00   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
128.Михеева Анна Рэмовна (д.с.н.)   133      R S   Отдел социальных проблем   
129.Мишура Анна Владимировна   59   11,17   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
130.Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)   257   1,33   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
131.Морошкина Ольга Николаевна   8   1,67   S   Отдел регионального и муниципального управления   
132.Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)   62   1,92   R S   Отдел социальных проблем   
133.Музыко Елена Игоревна (к.э.н.)   51   5,95*)   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
134.Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)   143   6,92   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Н
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
135.Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)   89   5,82   R S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
136.Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)   96   1,50   R O S W   Центр ресурсной экономики   
137.Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)   121   2,95   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
138.Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)   326   6,91*)   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   Зав. отделом
139.Новосёлов Вячеслав Владимирович (аспирант)   3   0,00   R   Аспирантура   
140.Новохацкая Ольга Викторовна (к.с.н.)   70   0,00   R S   Отдел социальных проблем   
О
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
141.Отмахова Юлия Сергеевна (к.э.н.)   110   1,50   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
П
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
142.Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)   243   2,67   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
143.Павлюк Екатерина Александровна   8   1,50   R   Отдел социальных проблем   
144.Панкова Юлия Владимировна   19   0,13   R O S W   Отдел территориальных систем   
145.Перекаренкова Юлия Александровна   83   0,50   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
146.Петров Сергей Павлович (к.э.н.)   31   0,00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
147.Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)   79   1,25   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
148.Пироцкая Анастасия Владимировна   14   2,00   R O   Отдел социальных проблем   
149.Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)   294   16,22*)   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
150.Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)   132   5,49   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
151.Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)   11   1,23   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
Р
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
152.Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)   74   2,82   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
153.Речко Галина Николаевна (к.э.н.)   212   7,57   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   Зав. лабораторией
154.Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)   3   0,25      Аспирантура   
155.Родионова Людмила Васильевна (к.э.н.)   210   1,66   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
156.Рузаева Ирина Владимировна   10   0,50      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
157.Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)   141   2,50*)   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
158.Рыжих Вера Федоровна   2         Лаборатория экономических исследований Омской области   
С
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
159.Севастьянова Анастасия Егоровна (к.э.н.)   137   1,88   R O S   Центр ресурсной экономики   
160.Седипкова Снежана Владимировна   4   3,00   O   Отдел территориальных систем   
161.Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)   313   18,63*)   R O S   Центр стратегического анализа и планирования   Заведующий
162.Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)   102   0,00      Научно-организационный отдел   Зав.отделом
163.Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)   330   1,16   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
164.Скузоватов Максим Юрьевич   1   0,00   R S   Центр ресурсной экономики   
165.Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)   35   4,45   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
166.Смирнова Наталья Евстафьевна   72   3,33   R S   Отдел социальных проблем   
167.Снежанская Надежда Николаевна (к.ю.н.)   77   0,00   R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
168.Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)   261   3,33   R S   Отдел социальных проблем   
169.Соболева Тамара Семёновна   6         Научно-организационный отдел   
170.Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)   123   4,60   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
171.Соколова Галина Евгеньевна   18      R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
172.Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)   178   3,92   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
173.Стойлова Алина Сергеевна   9   2,00   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
174.Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)   260   8,58   R O S W   Отдел территориальных систем   
175.Сундеева Марина Александровна   26   1,67   R S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
176.Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)   551   6,00   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   Зав. лабораторией
177.Суслов Дмитрий Викторович   12      R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
178.Суслов Никита Иванович (д.э.н.)   268   6,27   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   Зав. отделом
179.Суслова Ольга Алексеева   14         Аспирантура   Зав.
180.Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)   350   9,56   R S   Отдел территориальных систем   
Т
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
181.Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)   253   19,00*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
182.Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)   120   3,84   R O S W   Отдел территориальных систем   
183.Темир-оол Айдыс Павловна   14   3,26   R   Отдел территориальных систем   
184.Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)   29   4,50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
185.Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)   298   3,60   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
186.Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)   225   2,21   R O S W   Центр ресурсной экономики   Руководитель
187.Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)   245   3,49   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   Зав. лабораторией
У
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
188.Угрюмов Анатолий Петрович   13         Научно-организационный отдел   
189.Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)   332   6,22   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Ф
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
190.Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)   150   10,00   R O S W   Отдел социальных проблем   
191.Фалеев Александр Васильевич (к.э.н.)   19   2,16   R   Отдел регионального и муниципального управления   
192.Фёдоров Алексей Александрович (к.т.н.)   87   0,45   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
193.Филимонова Ирина Викторовна (д.э.н.)   330   1,78   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
194.Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)   85   3,00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
195.Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)   250   8,07   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
196.Фурсенко Наталья Олеговна   19   1,45   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
Х
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
197.Хаиров Бари Галимович (к.э.н.)   94   0,00   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
198.Халимова София Раисовна (к.э.н.)   74   14,59   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
199.Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)   245   4,31   R O S   Отдел территориальных систем   
200.Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)   174   1,00   R O S   Отдел социальных проблем   
201.Хржановская Алина Алексеевна   12   0,00   R O S   Отдел территориальных систем   
Ц
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
202.Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)   38   0,00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Ч
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
203.Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)   59      R S   Отдел территориальных систем   
204.Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)   94   3,77   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
205.Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   93   13,50   R O S W   Отдел социальных проблем   
206.Чёрная Надежда Владимировна   27      R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
207.Чудаева Ольга Владимировна   98   3,33   R S   Отдел социальных проблем   
208.Чудова Ирина Александровна   6   0,00   R S   Аспирантура   
209.Чупин Роман Игоревич (к.с.н.)   88   4,99   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
210.Чурашев Виктор Николаевич (к.э.н.)   285   4,15   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Ш
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
211.Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)   1   0,50      Аспирантура   
212.Шевелев Андрей Александрович   23   1,98   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
213.Шевелева Оксана Андреевна   9   0,25   R   Отдел регионального и муниципального управления   
214.Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)   33   3,29   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
215.Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)   160   2,82   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   Зав.отделом
216.Шишацкий Олег Николаевич   18   3,00   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
217.Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)   231   5,79   R S   Центр ресурсной экономики   
218.Штурлак Николай Григорьевич (к.э.н.)   35   0,00   R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
Щ
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
219.Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)   104   4,50   R O S   Отдел социальных проблем   
Э
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
Ю
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
220.Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)   199   10,02   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
Я
СотрудникиПубл. 2019-2020  DB-IdsПодразделение
221.Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)   242   0,92   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
222.Яценко Виктор Анатольевич   30   1,00   R O S W   Центр ресурсной экономики   

Последнее обновление сделано 5 Март 2021 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru